Вкус готового напитка простой и выразительный, начинается с апельсиновой кислинки и переходит в карамельную сладость. Послевкусие мягкое и бархатное, наполненное нотками обжаренных орехов.
100% Арабика. Кофе средне-темной обжарки, который идеально подходит для кофемашин. Обладает отличным балансом цитрусовой кислотности и карамельной сладости в совокупности с ореховыми нотами в послевкусии.
Чашка Колумбии Супремо откроет для вас отличный баланс, в котором сочетается приятная кислинка экзотических фруктов и обволакивающее шоколадно-карамельное послевкусие.
Аромат жаренных орехов и ванили. Во вкусе доминирует мягкая цитрусовая кислотность, а в послевкусии шоколад и орехи. Арабика 80%, робуста 20%.